




4 519 ₴
Soler & Palau Silent-200 CZ — это эталонный малошумный вентилятор, специально созданный для обеспечения комфорта и эффективной вентиляции в ванных комнатах, санузлах и душевых. Модель рассчитана на работу с вентиляционными каналами диаметром 125 мм.
Ключевые преимущества:
Тихая работа: Благодаря запатентованным резинометаллическим сайлент-блокам, вибрации двигателя не передаются на корпус, что обеспечивает уровень шума всего 33 дБ(А).
Защита от посторонних запахов: Встроенный герметичный обратный клапан препятствует попаданию воздуха из вентиляционной шахты в помещение при выключенном вентиляторе.
Долговечность (серия Z): Использование высококачественных шариковых подшипников гарантирует более 30 000 часов бесперебойной работы и позволяет устанавливать прибор как на стену, так и на потолок.
Высокий уровень защиты: Класс IP45 позволяет безопасно эксплуатировать вентилятор даже в зонах с высокой влажностью, где возможно попадание брызг воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 175 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 80 мм |
| Монтажная высота внешней части | 89 мм |
| Размер патрубка | 127 мм |