





9 947 ₴
Soler & Palau Silent-100 CDZ (WHITE) — самая интеллектуальная модель в серии, обеспечивающая полную автономность вентиляции. Благодаря встроенному инфракрасному датчику движения (PIR), вентилятор не требует подключения к выключателю света — он "видит" ваше присутствие и включается автоматически.
Почему стоит выбрать эту модель:
Датчик движения (D): Реагирует на появление человека в радиусе до 4 метров. Это идеальное решение для гостевых санузлов или помещений, где неудобно устанавливать отдельный выключатель.
Таймер (Z): После того как вы покинете помещение, вентилятор продолжит работу в течение заданного времени (от 1 до 30 мин), чтобы полностью удалить влагу и запахи.
Защита от запахов: Встроенный герметичный обратный клапан — ваша надежная защита от проникновения посторонних запахов (табака, еды) и сквозняков из общей вентиляционной шахты дома.
Эталонная тишина: Уровень шума всего 26,5 дБ(А). Благодаря запатентованным сайлент-блокам вибрация от двигателя не передается на корпус.
Долговечность: Шариковые подшипники обеспечивают более 30 000 часов работы и позволяют устанавливать вентилятор в любом положении (как на стену, так и на потолок).
Безопасность: Класс защиты IP45 позволяет безопасный монтаж непосредственно в зоне ванны или душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Датчик руху | Так |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 109.3 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 84.6 мм |
| Размер патрубка | 98.9 мм |