



Отправка с 07 июня 2026Цену уточняйте
|
Рекомендована площа приміщення м. кв. |
70 |
|
Потужність охолодження (кВт) |
2,30/7,10/8,5 |
|
Потужність обігріву (кВт) |
2,3/8,2/10,20 |
|
Клас енергоефективності охолодження/обігрів |
А++/А+ |
|
Сезонний коефіцієнт SEER, |
6,20 |
|
Сезонний коефіцієнт SCOP |
4,10 |
|
Споживана потужність (Охолодження, кВт) |
2,34 |
|
Споживана потужність (Обігрів, Вт): |
2,57 |
|
Фреон |
R32 |
|
Температурний діапазон роботи, C: |
-20/+50 |
|
Розмір труб, мм |
6,35/15,9 |
Тепловий бустер швидко обігріває приміщення після вмикання кондиціонера. Установлена температура досягається на 14% швидше, ніж у випадку звичайного кондиціонера (тільки спліт система).
Використовуючи електрони для запуску хімічних реакцій з частинками, що містяться в повітрі, Flash Streamer розщеплює алергени, такі як пилок і грибкові алергени, та усуває неприємні запахи, забезпечуючи більш чисте та якісне повітря.
Срібний фільтр для очищення повітря й вилучення з нього алергенів: уловлює алергени, такі як пилок, забезпечуючи стабільну подачу чистого повітря.
Титано-апатитовий дезодоруючий фільтр усуває неприємні запахи, наприклад, тютюну та домашніх тварин
Голосове управління через Amazon Alexa або Google Assistant основними функціями, такими як налаштування, режим роботи, швидкість обертання вентилятора тощо.
Функція рівномірного розподілу потоку повітря по всьому простору дозволяє використовувати поєднання горизонтальної та вертикальної зміни положення жалюзійних решіток для забезпечення циркуляції потоків холодного або теплого повітря навіть у віддалених кутах великих приміщень.
2-зонний датчик руху: повітряний потік направляється в зону, де в цей момент немає людей. Якщо людей у приміщенні немає, блок автоматично переходить у енергоефективний режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1100 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 8200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Фильтр | Дезодорирующий фильтр, Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2340 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2570 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 998 мм |
| Глубина внутреннего блока | 292 мм |
| Вес внутреннего блока | 14.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 734 мм |
| Ширина внешнего блока | 954 мм |
| Глубина внешнего блока | 401 мм |
| Вес внешнего блока | 55 кг |