




3 663 ₴
Soler & Palau Silent-100 CZ 12V — это специальная версия популярного малошумного вентилятора, работающая от безопасного напряжения 12 вольт. Модель разработана для помещений с повышенной влажностью, где существуют строгие требования к электробезопасности (монтаж в зоне 1).
Особенности прибора:
Максимальная безопасность: Рабочее напряжение 12В исключает риск поражения током во влажной среде.
Тихая работа: Двигатель закреплен на резиновых «сайлент-блоках», что делает работу вентилятора почти беззвучной (26,5 дБ).
Шариковые подшипники: Обеспечивают ресурс более 30 000 часов и позволяют монтаж на потолок.
Обратный клапан: Защищает от проникновения посторонних запахов из вентиляционной шахты.
ВНИМАНИЕ: Для подключения вентилятора к сети 230В обязательно необходим понижающий трансформатор (например, S&P CT-12/14), который приобретается отдельно и устанавливается за пределами влажной зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 109.3 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 79 мм |
| Размер патрубка | 98.9 мм |
| Дополнительные функции | |
| Індикатор роботи | так |