









40 999 ₴
|
Рекомендована площа приміщення м. кв. |
70 |
|
Потужність охолодження (Вт) |
7034 |
|
Потужність обігріву (Вт) |
7327 |
|
Коефіцієнт ефективності SEER |
5.7 (A+) |
|
Коефіцієнт ефективності SCOP |
3.5 (A) |
|
Номінальна споживана потужність (Охолодження, Вт) |
2503 (420 ~ 3150) |
|
Номінальна споживана потужність (Обігрів, Вт): |
2282 (300 ~ 2750) |
|
Фреон |
R32 |
|
Трубопровід для холодоагента (рідина/газ), мм |
9.52mm (3/8in) / 15.88mm (5/8in) |
|
Робочій діапазон температур, °С |
Охолодження від 0°C до +50 °C Обігрів від -15 °C до 30 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergen |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7327 Вт |
| Мощность охлаждения | 7034 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2503 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2282 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 42.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | до 70 |
| Потужність, БТО/год | 24000 |