










17 999 ₴
|
Рекомендована площа приміщення м. кв. |
25 |
|
Потужність охолодження (Вт) |
2843 |
|
Потужність обігріву (Вт) |
2960 |
|
Коефіцієнт ефективності SEER |
5.2 (A) |
|
Коефіцієнт ефективності SCOP |
3.5 (A) |
|
Номінальна споживана потужність (Охолодження, Вт) |
886 (100 ~ 1074) |
|
Номінальна споживана потужність (Обігрів, Вт): |
820 (140 ~ 896) |
|
Фреон |
R32 |
|
Трубопровід для холодоагента (рідина/газ), мм |
6.35mm (1/4in)/9.52mm(3/8in) |
|
Робочій діапазон температур, °С |
Охолодження від 0°C до +50 °C Обігрів від -15 °C до 30 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergen |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2960 Вт |
| Мощность охлаждения | 2843 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 886 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 820 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 469 мм |
| Ширина внешнего блока | 668 мм |
| Глубина внешнего блока | 252 мм |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | до 25 |
| Потужність, БТО/год | 9000 |