









62 999 ₴
|
Рекомендована площа приміщення м. кв. |
52 |
|
Потужність охолодження (кВт) |
5,0 (1,2 - 6,0) |
|
Потужність обігріву (кВт) |
6,0 (1,10 - 6,50) |
|
Клас енергоефективності SEER, кВт |
7.8 (A+++) |
|
Клас енергоефективності SСOP, кВт |
4.6 (A+++) |
|
Споживана потужність на охолодження Ном.(Мін.-Макс.), кВт |
1,42 (0,35 -2,00) |
|
Споживана потужність (Обігрів, кВт) |
1,59 (0,25 - 1,75) |
|
Повітряний потік внутрішнього блоку (min-max, m3/h) |
274 - 990 |
|
Рівень шуму (внутрішній/зовнішній блоки), дБ |
19-40 / 36-46 |
|
Трубопровід для холодоагента (рідина/газ), мм |
6.35mm (1/4in) / 12.7mm (1/2in) |
|
Робочий діапазон температур, °С |
Охолодження від -15°С до +46°С Обігрів від -15°С до +24°С |
|
Фреон |
R32 |
|
WI-FI керування |
Опціонально (додатковий модуль) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Поток воздуха | 990 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1420 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1590 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1053 мм |
| Глубина внутреннего блока | 245 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія | Toshiba Shorai Edge до -15°С |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | до 42 |
| Потужність, БТО/год | 18000 |